Выписка из стационара
здравствуйте.сколько дней действительна выписка из стационара для предоставления ее в бюро МСЭ для продления инвалидности с диагнозом хобл 3 дн 2.спасибо
хобл
63 года
Здравствуйте.
Для продления инвалидности обязательным является заполнение посыльного листа на МСЭ; в вашем случае оформлением посыльного листа должен заниматься терапевт (или пульмонолог); все выписки из стационара, анализы, исследования следует предоставить данному врачу.
Как правило во внимания принимаются все выписки из стационаров - со времени предыдущего освидетельствования во МСЭ.