Обезболивающее
Свекрови 74 года. В одной почке стоит нефрастома. Во вторую тоже нужно ставить но свекровь не хочет. В том году сломала крестец. Скажите, можно ли принимать Мовались 7.5 качестве обезболивающего?
Здравствуйте
Чтобы решить вопрос о назначении приема Мовалис рекомендуется оценить функцию почек и печени по результатам биохимического анализа крови
Давно сдавали анализы крови?
Какой уровень алт,аст,мочевина,креатинин?
Принятый ответ
Здравствуйте
Давно сдавали анализы крови?