Боль при па
Здравствуйте, девушка, 17 лет. Мне пи половом акте больно вначале,то ли смазки не хватает, то ли ещё что. При этом есть выделения из одной (!) груди коричневого цвета, боль отсутствует. Что это может быть?
Добрый день рекомендую срочно обратится у мамологу ,сдать цитологию (каплю из груди) для исключения онкологии.