Болит под лопаткой

Добрый день. Температура 37.5 5 день, боль под правой лопаткой.

Нет
41 год

Здравствуйте, в чём конкретно ваш вопрос? Если вам нужна консультация по поводу лучевого исследования, то вам нужно загрузить его на какой-либо файлообменник, например на Яндекс диск, а сюда прикрепить ссылку. Если вас беспокоят ваши симптомы, то нужно обратиться к терапевту.