Критические дни
Добрый день, сегодня 4 день задержки, не беременна, через 5 дней в отпуск, как И чем можно ускорить наступление критических дней. Есть ли способ чтобы они начались сегодня? Теплая ванна не помогает...
Здравствуйте. Прямо сегодня их не вызвать, необходимо принмать Дюфастон 4 дня
Асиет, я в понедельник улетаю отдыхать, и если не получается вызвать их раньше чем через 3-4 дня, можно их как то не начинать вообще до 24 числа хотябы
Уже нет
Асиет, почему?
Что бы отсрочик с помощью кок необходимо было начать прием с 1-го дня менструации, вызвать Дюфастон поздно
Асиет, а если они в принципе не регулярные +-4-7 дней бывает задержки, может тогда что получится?