Шейный миозит у ребенка 9 лет.
Температура и красное воспаление на шее, горячее и увеличилось сильно к вечеру. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте.
До каких значений отмечается повышение температуры? Когда появились первые проявления? Есть фото области, которая Вас волнует? Ребенок жалуется на боли?
Болей в горле нет? Ребенка очно врач еще не осматривал?
Принятый ответ
Здравствуйте, есть возможность приложить фото? Расскажите поподробнее как давно появились жалобы, температура. Анализы сдавали? Какие препараты давали? Ограничение движений есть? ОРЗ перед этим ребенок не болел?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Приложите фото данного воспаления и покраснения , пожалуйста.
Как давно это появилось ? Какие показатели температуры ? Чем лечите ?
Есть ли еще сопутствующие симптомы?
В таких случаях надо сдать ОАК, С-реактивный белок.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какие цифры температуры?
Прикрепите пожалуйста фотографию покраснения по возможности для наглядности.
В таких случаях рекомендуется сдавать общий и биохимический анализы крови, общий анализ мочи.
Купировать симптоматику можно парацетамолом или нурофеном.
Показана консультация педиатра очно.