Подозрение на цистит
Здравствуйте У девочки 10 лет при мочеиспускании жжение в мочевом канале и хочется постоянно писать Чем можно помочь сейчас , чтобы облегчить состояние ?
Добрый веечр.Как давно жалобы? Нет ли покраснений в обалсти гениталий?
До утра состояние не терпит,чтобы сдать анализ мочи?
Жалобы появились сегодня вечером . До утра хотелось бы как помочь , покраснений нет
Принятый ответ
Из опсиания можно предполодить инфекцию мочевыводящих путей.
Можно присоединить:
- Фурамаг 50 мг по 1 капсуле 3 раза в сутки- 7 дней,
-Канефрон по 1др 3 р/с 1 месяц
-соблюдать водный режим.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Необходимо собрать анализ мочи и поставить до утра в холодильник, утром отдать на исследование (общий анализ мочи и посев).
Если предположить, имеет место цистит, то лечение обычно включает:
Фурамаг по 50 мг 3 раза в день 7 дней.
Канефрон Н по 1 таб 3 раза в день 10 дней.
Бак-сет форте по 1 капсуле 2 раза в день 20 дней.
Обильное питье с отваром мочегонных трав и ромашки.
Желателен очный осмотр уролога и детского гинеколога.