Пропуск Визанны

Здравствуйте. Вчера пропустила прием Визанны, поняла это только сегодня когда нужно было принимать следующую( увидела по пачке) и приняла 2 сразу. Теперь очень переживаю что выпила двойную дозу. Можно было так делать? Завтра принять как обычно?

Аденомиоз, распространенный эндометриоз.
40 лет

Здравствуйте
Совершенно ничего страшного, не переживайте даже по этому поводу. В подобных ситуациях, обычно, рекомендуют просто принять таблетку тогда, когда об этом вспомнили, пропущенную нет необходимости принимать

Здравствуйте , вы приняли препарат пропущенную таблетку правильно , как только вспомнили. Далее рекомендуется принимать препарат в обычном режиме. Желательно не пропускать препарат , поставить будильник , во избежания снижения эффективности лечебного эффекта

Здравствуйте! Не переживайте, ничего страшного, в подобной ситуации не произошло, передозировки препарата не будет, вы все правильно сделали. Далее рекомендуется продолжить прием препарата в прежнем режиме

Здравствуйте
Ничего страшного . Сейчас продолжайте прием препарата по схеме .
Возможно,из-за пропуска могут быть небольшие выделения , не пугайтесь ,это закономерный момент . .

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте и не накручиваете себя зря , ничего плохого не случилось. Вы все верно сделали. Дальше продолжаете принимать препарат в обычном режиме. На фоне погрешностей в приеме препарата могут быть ациклические выделения , это является вариантом нормы , не пугайтесь.