Взаимоотношения

общаюсь с парнем ,флиртуем, но на приглашения куда то сходить отказ. ему нравятся мои звонки, но сам не звонит.когда его игнорирую переживает,но сам никогда не проявляет чувств как на это реагировать?

Может у него проблемы с внешностью, комплексы, не думали? Реагировать адекватно, с пониманием. Не следует торопить события, постепенно время придёт, если у вас действительно всё складывается.