Нитевой лифтинг

Добрый день! Что лучше сделать для устранения брылей и носогубки, поставить нити или пройти процедуру SMAS -лифтинга, что эффективней И второй вопрос пилинг сделать до нитей или после.Можно ли после 50 лет делать желтый пилинг

Принятый ответ

Добрый день! SMAS- лифтинг эффективней в долгосрочной перспективе, на процедуре вы увидите минимальный эффект, полный через 3 месяца.
Нитивой лифтинг, если это коги или нити с насечками, вы увидите эффект сразу, но 6 месяцев эффект от нитей будет меньше, чем от SMAS.
До SMAS вы можете делать пилинг, если он требуется, т к работа на разных слоях кожи, его можно сделать и во время процедуры.

Юлия, спасибо

Юлия, вы рекомендуете все таки smas-лифтинг?

Да, если вам не показан хирургический SMAS

Юлия, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Жёлтый пилинг можно и нужно делать после 50 лет.До или после пилинга делать нити - не важно.
Сравнивать smas лифтинг и нити сложно, это совсем разные процедуры.Зависит от того, какие нити, как будут поставлены.

спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Считаю, что smas лифтинг лучше, но и нити тоже неплохо, если хорошие, то сразу эффект, но со временем они рассасываются. Пилинг делать можно, Жёлтый пилинг очень эффективен в вашем возрасте.

Принятый ответ

Здравствуйте! SMAS намного эффективнее и долгосрочнее! потом можно курс пилингов, желтый тоже но после подготовки кожи

Алёна, а еще подскажите, SMAS не опасен, например рак кожи от него не приключиться.