Пропустила перерыв противозачаточных — вопрос №3210329
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные Силуэт, но в этот раз забыла про 7-дневный перерыв. Кроме 21 таблетки уже выпила 4 лишних. Что делать в такой ситуации? Делать ли уже сейчас отмену или нет и допить блистер? Если делать, то в какой день начинать следующий прием: в тот же самый через 3 дня или ждать, пока пройдет 7 дней? Еще низ живота сегодня начал странно болеть.
Возраст: 23
Хронические болезни: СколиозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!