Можно ли резинкой навредить ребенку

Добрый день, беременность 32 недели, одела брюки с тугой резинкой и спустила их на низ живота. Когда сидела, почествовала шевеление как раз внизу живота и услышала хруст. Могла ли я навредить ребёнку этой резинкой? Мог ли это быть хруст костей малыша?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, не могли навредить. Ребенок защищен плодными оболочками , маткой

Принятый ответ

Доброе утро! Ребенок надежно защищен и ничего Вы не сделаете резинкой. А хруст - это Ваши суставы таза, ничего страшного

Принятый ответ

Добрый день.
Плод настолько хорошо защищен маткой и несжимаемыми физически водами, что кости плода не ломаются и в автокатастрофах.
Ничего страшного не произошло. Подбирайте удобную одежду, а о резинке забудьте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, Вы не могли навредить, так как малыш хорошо защищен маткой, не переживайте. Хруст скорее всего от Ваших тазовых костей.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, Вы никак не можете навредить малышу ношением тугой одежды, малыш защищен подкожно-жировой клетчаткой, мышцами живота, мышцами матки и водами.

Здравствуйте.не волнуйтесь ничем не могли навредить.малыш надежно защищен.хоуст скорее всего это ваши кости

Здравствуйте!
Передняя брюшная стенка, матка, околоплодные воды - всё на защите плода.
Шевеление плода ощущаете?
Тонуса повышенного нет?
Значит, всё хорошо)
Свободное бельё… хлопковое…а ещё лучше бандаж для беременных, всё же 32-33 нед уже- самое время подобрать удобный)