У дочери похоже болезнь анерксия
Не знаем что делать как с ней разговаривать не слушает нас держит диету ,не показывает телефон может там какие то приложения есть, агрессивная,постоянно срывается на нас ,начинаешь разговор она уходит и не слушает
Доброго дня! Вопрос непростой. Многое зависит от того насколько доверительные отношения у Вас сформировались с дочерью. До возникновения этой проблемы дочь с Вами делилась чем-то личным? Какой рост/вес у девочки? Сколько ей лет?