Консультация гинеколога /

Резко стало больно — вопрос №321048

Здравствуй, стало больно когда с парнем занялись сексом парень вошёл в меня резко и сразу заболел живот внизу
Пульсирующая боль сопровождала меня
2 часаСейчас лежу живот не болит, а как встаю то болит

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Анастасия.
Не было кист ранее? Возможна апоплексия яичника, т.е. разрыв яичника. Какой день цикла сегодня?
Принятый ответ
Клиент
Араксия, кисты не было , стало больно , но боль прошла

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Но если боль прошла, тогда не переживайте уже.
Если вдруг будут боли при ходьбе, сидении резкие, тогда лучше обратиться на осмотр на кресле и УЗИ малого таза.
Клиент
Араксия, после боли закружилась голова
Но сейчас боли нет , а есть дискомфорт когда хожу «будто давит «
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Если кружится голова и есть слабость и снижение давления, будут боли внизу живота, все же лучше перестраховаться и обратиться на осмотр.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, это может быть апоплексия яичника, если боль не проходит, нарастает, голова кружится, то необходим очный осмотр гинеколога и узи.
Принятый ответ
Клиент
Любовь, после боли кружилась голова , но в течение 2 часов боль уходила !! + я ещё болею и у меня слабость ( думаю из за болезни началась кружиться голова
Клиент
Любовь, парень не мог поверить матку? И задеть её
Акушер, Гинеколог
Нет,матку повредить никак нельзя, можете пока понаблюдать за собой, если боли нет, то ничего принимать не надо. Если состояние не будет улучшаться, лучше показаться доктору.
Хирург
Здравствуйте, Анастасия !
Не переживайте , в описанной Вами ситуации причинение серьёзной травмы невозможно ! Через пару часов боль исчезнет спонтанно !
Повода для тревоги нет никакого !
Удачи Вам !
Принятый ответ
Клиент
Яков, мне кажется парень задел матку
Хирург
Но , он же задел её ни чем - то недопустимым !
Шейка матки задевается при каждом половом акте , а у Вас это произошло немного резковато , но это нестрашно !
Клиент
Яков, а после боли стала терять сознания
Хирург
Подобное в Вашем возрасте случается, не малую роль в этом играет чувство страха , которое обратно пропорционально возрасту !
Акушер, Гинеколог
Добрый день. Какой у вас день цикла? Если проблемы с циклом? Можно предположить кисту. Надо сделать узи. Если боль не проходит,то лучше сейчас обратиться к врачу.
Принятый ответ
Клиент
Анна, боль прошла
Но есть дискомфорт давит живот
После боли кружилась голова
Что это может быть я переживаю
Клиент
Анна, ответьте пожалуйста
Акушер, Гинеколог
Если сейчас все в порядке,то переживать не стоит. Завтра сходите сделайте узи. У вас день цикла какой? Когда были месячные последний раз?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день ,травмы у вас быть не может ,но может быть киста .в любом случае нужно выполнить узи ,а не гадать на кофейной гуще
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Это яичник. Вам нужно сейчас же сделать узи! Съездите в стационар на осмотр и УЗИ или вызовите скорую