Расшифровка оак
Здравствуйте родила почти 2 месяца назад, сдала кровь и хочу узнать все ли хорошо со здоровьем вот показатели с отклонением: Лейкоциты (WBC) 2.95 *1019/л Нейтрофилы (NE) 1.00 *1019/n Нейтрофилы%(NE%) 34.0 % Лимфоциты, % (LY%) 50.0% Моноциты, % (M0%) 13.0 % Нейтрофилы:сегмент(микроскопия) +33.0 % пожалуйста скажите что это означает
Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я специалист сервиса «Спроси Врача».
Если перед сдачей анализов не было тяжелых! вирусных инфекций, то наиболее вероятная причина таких изменений - хроническая персистирующая вирусная инфекция, диагностикой и лечением таких инфекций занимаются врачи - инфекционисты.