Пришли Анализы не понимаю, что в них
Здравствуйте. Пришли анализы на фемофлор 13. Lactobacillus 10^6.0 и ureaplazma 10^1.1. Это норма? Или есть какие-то отклонения? Если есть отклонения, посоветуйте таблетки для лечения. Спасибо за ответ
Принятый ответ
Добрый день! Это норма и в лечении Вы не нуждаетесь
Здравствуйте. У вас выявлено условно патогенная микрофлора, которая всегда Живёт во влагалище. Если у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение вам не нужно. Жалобы У вас есть?
Екатерина, жалоб нет. по этим анализам для беременности лечить ничего не нужно? Правильно понимаю?
Принятый ответ
Да, все верно, лечение не нужно. Спокойно планируйте беременность)
Здравствуйте!
Лактобактерии (нормальная полезная флора) у Вас в абсолютном большинстве.
А уреаплазма в совсем небольшом количестве (до 10^5 имеет право быть).
Уреаплазма - это условно - патогенная флора, которая может быть у здоровых людей (если нет никаких жалоб, то лечение не требуется).
Если имеются жалобы на зуд, жжение, запах или пат.выделения, нужно лечение.
Есть ли у Вас жалобы?
Елена, жалоб нет. по этим анализам для беременности лечить ничего не нужно? Правильно понимаю
Принятый ответ
Поняла Вас. Отлично, что жалобы отсутствуют.
Да, планировать беременность можно, уреаплазма в небольшом количестве может присутствовать у здоровых людей.
Лечение не показано.
Здравствуйте. Прекрасные анализы. Лактобактерии-это нормальная флора. Уреаплазма в минимальном количнстве. Если жалоб нет , то лечения не требуется.
Дарья, жалоб нет. по этим анализам для беременности лечить ничего не нужно? Правильно понимаю?
Принятый ответ
Нет, не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Анастасия у вас хорошие анализы ?
Здравствуйте. У вас выявлены условно-патогенные микроорганизмы, они в норме во флоре присутствуют, если жалоб нет, то лечение не требуется . Жалобы есть?