Расшифровка анализа

Расшифруйте пожалуйста анализ мазка, все ли в норме? Ничего не беспокоит.

47 лет

Здравствуйте, по результатам мазка, выявлены изменения, характерные для физиологической нормы.Лейкоциты не повышены, эпителий обычного строения. Если нет жалоб на зуд, жжение, выделения с неприятным запахом, то никакого лечения не требуется. Вас что-то беспокоит?

Здравствуйте, нет ничего не беспокоит.

Принятый ответ

В таком случае всё хорошо, мазок норма, никакого лечения не требуется

Спасибо доктор!

Здравствуйте, обнаружена условно патогенная Флора, которая в норме может присутствовать во влагалище, если жалоб на зуд , жжение, дискомфорт нет, неприятный запах, то в до обследовании и лечении нет необходимости.

Здравствуйте! Если у вас нет жалоб на зуд, жжение, выделения с неприятным запахом, творожистые выделения, то никаких дополнительных анализов сдавать не нужно( фемофлор- 16, так посев из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам) и лечение не требуется.

Здравствуйте. По анализу условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, если при этом у вас нет абсолютно никаких жалоб и нет никакого дискомфорта, то Никакое лечение в этой ситуации не требуется

Здравствуйте!
Такие результаты в похожих случаях можно оценить как хорошие, невоспалительные. Если жалоб нет, лечение в подобных случаях не назначают.
Кокковая флора в скудном количестве может присутствовать

Здравствуйте, объясните почему некоторые показатели повторяются а значения у них разные