Расшифровка анализ

Почему повышенны тромбоциты.и c _белок?? Год назад поставили хронический бронхит легких. Болит нога..врачь поставил пласкостопие

Бронхит легких
41 год

Здравствуйте, могли бы вы приложить результаты анализов? Вариантов, из за чего могут повысится данные показатели, очень много. Вводных данных не достаточно, для корректной консультации.

Вот несколько возможных вариантов.
С реактивный белок чаще всего повышается при каком либо воспалении. Этот белок неспецифический. Это может быть как вариант хронического процесса- хронического бронхита в данном случае, так и острого состояния- например орви. И таких очень разных причин может быть очень много.
Что касаемо тромбоцитов. Тромбоциты могут так же повышаться на фоне воспалительного процесса. При забооеваниях крови. И других состояниях.

Эти процессы ( повышения СРБ и тромбоцитов ) могут быть как результатом одного заболевания, так и не быть связанными друг с другом .