Киста желтого тела

Здравствуйте, 2й месяц делаю стимуляцию овуляции на 5й день кломифен 5 дней потом 2 укола ХуМог , в этом месяце пошла на узи увидели кистозное ж/тело 23мм ,репродуктолог назначила укол овитрель , возможна ли беременность?

34 года

Принятый ответ

Добрый день! Овитрель совершенно в данной ситуации не нужен. У Вас произошла овуляция, наступление беременности возможно . .

Спасибо за ответ!
Значит надо менять врача