Переодически желтеют ладони и конечности стоп

Желтеют конечности и ноги и ладони, жалоб нету, ни чего вроде не болит, по бокам

Хронический простатит
54 года

Здравствуйте!
Подобные симптомы могут быть при избыточном употреблении продуктов, богатых каротинами (морковь, тыква, цитрусовые) и при приеме некоторых препаратов.
Рекомендуется оценить работу и функцию печени, для этого необходимо сдать биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, ггт, билирубин и его фракции (прямой и не прямой), щф), вирусные гепатиты В, С (для исключения),
пройти узи органов брюшной полости.
Цвет мочи и стула не изменены?