Иммунитет — вопрос №3212416
Понижены лимфоциты, по последним анализам понижены лимфоциты не критично но возникает вопрос? Шейные Лимфоузлы воспаляются с периодичностью раз в месяц на 1-2 дня поболят и потом перестают
Возраст: 54
Хронические болезни: алкоголизмНа сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголога-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!