Друзья мужа
Доброе утро. Проблема с мужем. Постоянные встречи ( и естественно выпивка) с друзьями. Ругались,говорила уйду,если хочет свободы-пусть получает. Вроде отпустило.Отказывал им. Но последний раз просил ,что уйдет ровно на час ,и пришел конечно через 3..4 часа. Сказала что съезжаю. Не вижу способа решить проблему. Во всем остальном он меня очень устраивает. Но друзья видимо всегда будут важнее? Как решать ситуациюРаньше я уже была замужем ,но никогда подобных проблем не было ни с кем. Для меня не приемлемы такие встречи с друзьями и терять не хочу человека. Как правильно реагировать?
Здравствуйте, Светлана!
А что конкретно Вас не устраивает? Что муж пьет или что муж пьет с друзьями? Или что друзья у Вас в доме? Видит ли муж в этом проблему? Как давно это все началось?