Изжога мучает

Две недели уже мучает изжога, не какие лекарство не помогает. Что делать.? Что еще попить. К врачу трудно попасть из за короновируса. Чтобы не поела ужасно в желудке. Де-Нол пью неделю. Омез пила и все жидкие Суспензии от изжоги

Здравствуйте. Омез только неделю пили? ФГДС не делали?

Здравствуйте! В идеале конечно необходим ФЭГДС+ хеликобактер! Для устранения дискомфорта- принимайте разо 20 мг* 2 раза в день 14 дне, затем 1 р/с 14 дней! Добавить итоприд 50 мг*3 раза в день 2 недели!

Здравствуйте! Обследование желудка ранее делали? Какие лекарственные препараты принимали от изжоги?