Жировик, образование на ушке
У сына появилось в 9 месяцев образование на ушке. Педиатр сказала что возможно пройдет самостоятельно. Прошло уже больше трех месяцев и изменений ни каких. Что с этим делать?! Может как то вылечить можно?! Или только хирургическим путем?!
Нет
35 лет
Здравствуйте. Поскольку нет фотографии сложно предположить о каком новообразовании идёт речь. Это может быть и как индивидуальная особенность строения ушной раковины, так и разного плана кисты.
Если шишка на самом ухе, то необходим очный осмотр детского оториноларинголога (лор), если за ушком, то к хирургу
Здравствуйте. Она на самом ухе в самой верхней точке получается. Не вижу как тут прекрепить фото