ГСД ли это?
Результаты ГТТ Натощак-4,43 ммоль/л Через час после 75г. глюкозы- 11,14 ммоль/л Через два часа- 6,79 ммоль/л
Хроническая гипертензия
23 года
Здравствуйте! Да, по результатам анализа, второй показатель выше отметки 10.0 ммоль, поэтому результат может указать на гсд. Рекомендую заниматься самоконтролем уровня глюкозы, приобрести глюкометр и контролировать сахар. До 5.0 ммоль натощак, через час от начала завтрака, обеда, ужина - менее 7 ммоль