Консультация терапевта /

Рак крови или нет? — вопрос №3214276

Переболела каким-то вирусом,была температура 38.5 неделю и пила антибиотики левофлаксоцин 2 таблетки в день 500 мг 5 дней,в итоге не помогло,прописали панцеф,пила 7 дней по 1 таблетки в день.Помогло,через две недели резко заболели кисти рук,а именно суставы,сдала все возможные анализы и тд,ревматида ,артрита нет,прописали пить противовирусные и ибупрофен
Сдавала анализы соэ-27,реактивный белок -24(после лечения противовирусными)
Перед лечением: Соэ-18
С-реактивный белок-13
Сейчас уже ничего не делала, обследовала все органы, все в норме…
Сдавала анализы крови, результаты такие
Я уже думаю что у меня рак крови,жуткая паника…
И важное упоминание,температура у меня 37-37,2 уже идет 2 месяц и иногда поднывают суставы, и жар такой накатывает лицо горит,а руки и ноги холодные
Я обходила уже всех и никто мне ничего не говорит…

Возраст: 21

Хронические болезни: Аит,полликистоз

Терапевт
Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я специалист сервиса «Спроси Врача».

По описанию признаков онкологической патологии - нет.

По описанию вероятна хроническая персистирующая вирусная инфекция, обследованием на данные инфекции и их лечением занимается врач - инфекционист.
Клиент
Сергей Николаевич, здравствуйте!
Я сдавала ОАК и соэ была 9 (2-15)
Терапевт
Для выявления данных инфекций инфекционист назначает другие анализы.