Тадалафин с3 , потенция, мочеиспускание

Добрый день! Я второй день пью 2.5 мг Тадалафил-с3. Уролог назначил 5 мг на месяц, но я пока пью меньшую дозу. Побочных эффектов не замечаю, кроме того, что стали чаще появляться позывы с мочеиспусканию. Подскажите, это нормально?

Гипертония, логоневроз
42 года

Добрый день, нет, учащенное мочеиспускание не может быть побочным действием тадалафила. Видимо это просто совпадение, главное, что бы был "прямой" эффект.

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Алексей Павлович, вроде есть, но совместно со снижением чувствительности (правда не критично). Если эффект будет недостаточным, то как я понимаю пить 5 мг надо будет, как назначил уролог на приеме

Абсолютно верно, дозировка 5 мг в день это стандартная дозировка.

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Алексей Павлович, а компливит не может вызывать такой эффект? параллельно пью его по 1 таблетке в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Принятый ответ

Нет, здесь абсолютно "узконаправленное" действие.