Оральные контрацептивы
Добрый день. Пила год силуэт. Потом в груди было уплотнение и гинеколог посоветовал мне отказаться от ок. Провели обследование. Все в норме. Хочу продолжить пить ок. Но месячные не начинаются. Как быть? Ждать месячных или можно начать пить? Читала что их может не быть до полугода.
Добрый день! Надо обязательно подождать месячные и лучше все таки если будет задержка не начинать принимать в этом цикле, а сделать узи после менструации и начать прием со следующего цикла (начинать надо с первого дня менструации).