Налет на миндалине — вопрос №3215614
Добрый день. Ребенок 2г10 мес, вчера пожаловалась на небольшой дискомфорт в горле, кое как удалось рассмотреть, как мне показалось, что то вроде пробки большой белой на одной миндалине, на дискомфорт больше не жаловалась, намвопрос как горлышко, отвечала хорошо. Температуры нет. Ближайшее время не болели. Сегодня удалось разглядеть поближе, что миндалина красная. Так же удалось сфотографировать. Ребенок сегодня ни на что не жалуется и отвечает что горло не беспокоит. Запись к врачу только после праздников. Если только поехать к дежурному завтра. Что вы можете сказать? Учитывая что нет не температуры, не симптомов? Прочитала что пища при забросе из желудка, может забивать лакуны, может ли это быть оно? Что то стоит предпринять уже сегодня? Фото прилагаю.
P.S. с этой стороны режется моляр.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!