Болит горло и гланды — вопрос №1608528
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечить, больно глотать, болит одна из миндалин. Все миндалины в чём-то белом , это ангина или что? Температуры нет, ничего нет. На данный момент никаких таблеток не принимаю
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!