Обоняние при насморке
Здравствуйте.Вазомоторный ринит(медикаментозный), пропало обоняние и вкусовые ощущения на уровне сладкое,соленое. Подскажите пожалуйста как вернуть обоняние. купила насобек,поможет ли он и можно ли чередовать его с другими спреями или каплями( например пиносол)?
Добрый день. Как давно пропали обоняние и вкус? Вы сдавали ПЦР на Covid19?