Описание ЭЭГ.
Фоновая запись с сохранной основной активностью, дезорганиванна, дизритмична. Легкая дисфункция неспецифических срединных структур. Амплитуда форм до 40-50 мкВ, при амплитуде фона на момент регистрации активности до 35-38 мкВ. Очаговой пароксизмальной, эпилептиформной активности не зарегистрировано. Подскажите, ребенку 4г. 9 мес. Нормальная ли ЭЭГ?
Здравствуйте. По ээг грубых изменений нет, эпилептическая активность не выявлена. В связи с чем делали ээг?
Елена, назначил невролог в связи с агрессивным поведением.
Как проявляется агрессия? Ээг не тот метод исследования, который необходим в этом случае, он не информативен. При агрессии лучше в первую очередь показаться клиническому психологу или психотерапевту.