Боль сверху груди
Здравствуйте. Появилась боль вверху груди, при пальпации чувствуется уплотнение. Сами молочные железы не болят. Болит именно сверху. Что это может быть
Нет
21 год
Здравствуйте.
В данном случае рекомендуется выполнить УЗИ мягких тканей, в области где чувствуется уплотнение.
Далее с результатами консультация терапевта , возможно невролога т.к боли могут быть вызваны мышечными спазмами.