Температура 37.3 и скачет в течении двух лет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Дочери 19 лет. Два года у нее скачет температура. К вечеру 37.3... какие анализы сдать для выяснения причины? Понимаю что причины могут быть разные. Хотим прийти на прием уже с анализами

Здравствуйте,причины субфебрилитата могут быть разнообразны, для выяснения Вам необходимо дообследование: ОАК, ОАМ, БАК( глюкоза, холестерин,АСТ ,Алт , креатинин, мочевина, общий белок, билирубин С реактивный белок, гормоны щитовидной железы- ТТГ,т 3, т4, ревмапробы) анализ крови на инфекции- гепатит В,С, ВИЧ, сифилис, ЭКГ в 12 отведениях, ФЛГ, это стандарт, далее, я бы рекомендовала пройти УЗИ брюшной полости,малого таза, посетить гинеколога. Начните с этого

Светлана, огромное спасибо!