Возможность беременности

Здравствуйте, возможна ли беременность, если ПА был защищенный, но когда он снимал презерватив то случайно капнул на лобок (насчет ниже не знаю, вроде нет, но может да) это был 31 день цикла, месячные начались через 3 дня (обычно цикл регулярный, т.е без отсечек уже почти год. Длится он 31-32 дня, само месячные 7-8 дней) а тут я изначально поняла, что будет задержка, еще до ПА. Месячные прошли в принципе как всегда, длились около 7-8 дней, не мазало, а конкретно шли нормально обильно. Но все равно переживаю, вдруг есть такая вероятность P.S. у меня сейчас начались какие-то водянистые выделения с коричневыми прожилками и немного потягивает низ живота уже дня 2, я не понимаю что это . Сейчас 12 день цикла

17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, в подобной ситуации беременность стопроцентно исключена, так как прошла менструация, был не фертильный день цикла и не было эякуляции во влагалище. Беременность в подобной ситуации невозможна.
Подобные жалобы на 12 день цикла могут указывать на предстоящую вот вот или совершившуюся овуляцию, иногда такое случается, что овуляция сопровождается мажущими кровянистыми выделениями, так же для нее свойственны вот такие жидкие выделения и боли внизу живота. Не переживайте, поводов для беспокойства нет 🙌

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте еще раз! Вопрос, даже если что-то попало, то беременность все равно исключена, потому что не фертильный день и прошла менструация?

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае беременность исключена так как не было полноценной эякуляции во влагалище и прошла уже менструация , данные ощущения и небольшие выделения характерны для овуляции, если не планируете беременность , то используйте контрацепцию , так как у вас сейчас фертильный промежуток.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте в подобном случае беременность исключена ,поскольку не было полноценной эякуляции во влагалище.
Половой акт был совершен в нефертильный день цикла. .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, беременность в данном случае исключена, вероятность зачатия нулевая, так как не было эякуляции во влагалище
Данные симптомы связаны с овуляцией (характерны покалывания в боку, потягивание низа живота, более обильные выделения, иногда с сукровицей)

Принятый ответ

Здравствуйте, в таком случае беременность можно исключить тк первое - на 31 день цикла не происходит овуляции , овуляция бывает только в середине цикла, т.е па у вас был в нефертельные дни, второе - самостоятельно спермотозоиды во влагагалище добраться не могут даже если допустим эякулят попал на половые губы, третье- у вас прошли менструации, на фоне беременности менструации не ходят. Данные выделения возможны на овуляцию, при ней они не обильные и не длительные, для уточнения рекомендуется пройти узи малого таза.