Сколько пить таблетки, аркоксиа?
Здравствуйте! У меня артрит. Пью аркосию. Примерно раз в 3 дня. 60 миллиграмм. Сколько нужно пить по времени или по количеству?
Артрит
51 год
Добрый день ! Аркоксиа препарат противовоспалительного, обезболивающего действия,способствует снятию приступов боли опорно-двигательного аппарата, суставной боли. Возможен курс 7 -14 дней. Согласно инструкции, принимать один раз в день .
Во избежании побочного действия со стороны ЖКТ рекомендовано принимать Омез или Омепразол 20 мг утром , за 30 минут до еды.
Если ваш лечащий врач не назначил пить длительно, то больше 7-14 дней не рекомендовано , так как нарушается работа печени , слизистой ЖКТ.
Будьте здоровы!