Полоса на ногте

После снятия гель лака, увидела вертикальную тёмную полоску на ногте. Что это такое?

Нет
50 лет

Здравствуйте!
Вероятнее всего гематома или меланонихия (учитывая гель-лак скорее всего она), но без фотографии достоверно ответить на Ваш вопрос невозможно, поэтому рекомендуется осмотр дерматолога с проведением дерматоскопии.

Юлия Сергеевна, здравствуйте! Как можно прикрепить фото?

В бесплатных вопросах такой функции нет, такой регламент у сайта, можете попробовать обратиться к администраторам чтобы они прикрепили фотографии к вопросу.