Про вагинальные свечи

Удалили полип в цервикальном канале и назначили свечи депантол на ночь в течении 10 дней два дня поставила и начались месячные у меня вопрос продолжать их ставить или прекратить.

Нет
48 лет

Здравствуйте! Раз начались менструации, то свечи депантол ставить бессмысленно, так как она просто будет так же выходить , как менструация
В таком случае рекомендовано проделать курс лечения после менструации