Можно ли применять данное косметическое средство при беременности?

Здравствуйте! Специалисты центра уверяют, что данный состав возможно применять при беременности (наружно). Подскажите, пожалуйста, так ли это? (Состав прилагаю в прикрепленных файлах)

Не
32 года

Здравствуйте, согласно перечисленному составу каких-то тератогенных веществ (оказывающих повреждающее действие на плод) нет, поэтому можно спокойно применять данное косметологические средство наружно.

Здравствуйте, ознакомилась с составом средства. Опасных компонентов, которые могли бы оказывать негативное действие на малыша, нет. Можно спокойно использовать его наружно на кожу. Легкой беременности🌷

Здравствуйте.
Указанное косметическое средство в составе не содержит потенциально нежелательных или опасных для мамы или для малыша средств, потому оно потенциально действительно может использоваться.

Здравствуйте!
Ознакомилась с вопросом. . .
Данный состав косметического средства не содержит тератогенных компонентов, и так примененяться будет местно, наружно, то использовать его можно.

Здравствуйте. Применение данного косметического средства,учитывая состав, наружно возможно при беременности.

Здравствуйте!

В составе представленного косметического средства не веществ, которые категорически противопоказаны к применению у беременных.

Местное использование препарата возможно. Беспокоиться не о чем.

Принятый ответ

Добрый день! Отличный состав , можно спокойно применять . .