Застарелый надрыв сгибателя, можно ли вылечить оперативным вмешательством.

Здравствуйте. Такая проблема- 24 августа я повредила сгибатель безымянного пальца- первая фаланга, правая рука. В клинике города Феодосия мне сделали снимок и поставили такой диагноз, сказали наложить давящую повязку и отпустили. Время идёт становится хуже- палец не разгибается, краснеет и пухнет, местный травматолог разводит руками- пандемия и больницы закрыты. Куда мне обратиться- живу в краснодарском крае хутор Андрющенко. Помогите! у меня куча дел по дому, живу одна, что мне делать?

Добрый день. В ККБ Й г Краснодар работает травматолог Аристов Андрей, он сециализируется по восстановлению кисти. Он так же работает в частной клинике "В надежных руках", спишитесь с ним, он сможет помочь. id15452403 это адрес соц.сети вконтакте.