Глисты у котенка

Здравствуйте. Взяли котенка из приюта. На вид ему месяца 3. 30 апреля его глистогонили и с калом вышел один круглый червь, 7см примерно. Вчера снова дала ему таблетку и сегодня вышел еще один, такой же длины. Живот у котенка мягкий, аппетит и активность хорошие. Блох у него не было. Подскажите, нужно ли глистогонить еще раз и нужно ли его сажать на карантин, потому что дома еще и маленький ребенок.

34 года

Здравствуйте!
Двукратной дегельминтизации обычно достаточно для избавления питомца от гельминтов. Если вы использовали комплексный препарат широкого спектра действия, то можно не переживать и следующую обработку повторить уже через 3 месяца, далее - ежеквартально.
Обработку от эктопаразитов также следует провести, вы можете их даже и не видеть на котенке, а они будут присутствовать.