Гемангиомы в позвоночнике. Точно ли они?

Беспокоит больше месяца боль в грудине. Последнее время отдаёт в область между лопаток. Боль ломящая и давящая, тупая. Не сильная, но постоянная. Проходит только в состоянии покоя, когда лежу. Прошла мрт позвоночника. Очень сильно напугали множественные гемангиомы. Хотелось бы услышать мнение других врачей касаемо расшифровки. Действительно ли наблюдаются гемангиомы в т5, т6, т7, т8? И если да, то точно ли это они? Или может быть что то злокачественнное? То есть имеет ли смысл делать какие то до обследования? (Напр. КТ с контрастом) ссылка на мрт https://cloud.mail.ru/public/yiUZ/dCjsusyby Если не на ту папку дала ссылку, скажите на какую надо, переделаю.

32 года

Анастасия, здравствуйте. Ознакомилась с вашим исследованием. Да, это гемангиомы, а не что-то плохое и злое. Они небольшие, никакой опасности для вас не представляют. В целом позвоночник неплохой. Это что-то неврологическое у вас. Рекомендую обратиться к специалисту-неврологу на очный прием.