Камни в желчном пузыре
У меня один камень в желочном пузыре. Гастроэнтеролог назначил приём, Урмосан 250мг 3 раза в день. Хотелось бы узнать ,есть хоть малейший шанс что он уменьшиться
Гастрит, панкреатит
34 года
Здравствуйте, Наталья! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Какой у Вас вес тела? Какой размер камня в желчном пузыре? Наследственность неблагоприятная имеется по ЖКБ?