АБКМ-ребенок 2 месяца
Здравствуйте. Имеет ли смысл сдавать анализ на козий белок? Мы сейчас на нутрилак гастро(воспаление в кишечнике + аллергия на коровий белок). Имеем постоянное Срыгивание,даже от воды. Сразу после кормления, через час после кормления. Больше 2-х столовых ложек. По узи все отлично. Кушает 120(по воде) может 60 срыгнуть.
Алёна здравствуйте, нет никакого смысла отдельно сдавать анализ на козий белок, так как и коровье и козье молоко несут практически одинаковую нагрузку на кишечник ребенка ( Козье молоко не является гипоаллергенным ), в данном случае необходимо продолжать кормить лечебной смесью.
Спасибо Вам большое!
Принятый ответ
Алёна, здоровья вам и ребенку!