Противопоказания после неврита
Женщина 39 лет. Полгода назад был неврит лицевого нерва (паралич Белла). Вылечилась полностью, быстро. Можно ли колоть ботокс в лицо?
Нет
39 лет
Здравствуйте! Спустя 4 месяца от возникновения симптомов проведение ботулинотерапии не противопоказано. Наоборот по истечению этого времени ботулинотерапия может быть использована для коррекции ассиметрии лица, если остался косметический дефект.