Не спать !

Кто-нибудь..приведите в чувства Рустэма(Ивана)... https://sprosivracha.com/questions/3220041-skazhite-spasibo Иначе я сама вздёрнусь читая его сообщения. За таким можно наблюдать только под наркозом. Жуть . Админы ..Вы куда смотрите? Вам жмурики нужны ? Сделайте что-нибудь с этим...

Принятый ответ

Ангелина, Иван держится, он задавал вопросы и врачам психиатрам, все специалисты данного сайта пытаются ему помочь . Ему даны все контакты , куда важно обратиться, мы надеемся , что он найдет в себе силы все же позвонить в нужные инстанции. Остальная ответственность за ним, к сожалению.

Здесь нужно вызывать бригаду,пока что-нибудь с собой он не натворил.

Ну Вы же видите ...что он пишет..

Одно и тоже по кругу

Видим. Бригаду мы не вызовем , сами понимаете по каким причинам , к сожалению. Если бы это был живой формат - другое дело , а здесь мы даже не видим человека , не знаем его данных , откуда он и тд.

Админы то могут что-либо сделать.
У них больше функций.

Да вы то понятное дело.
А вот чем занимаются админы...вопрос ..

Скорее всего, здесь все автоматически устроено , вряд ли вопросы видят админы

Пойду в поддержку напишу.

Ангелина , понимаю, вы переживаете, но Иван так же должен просить помощь где-то в других реальных источниках - скорая помощь , родители , телефоны доверия и тд.
Даже администраторы сайта ничего не смогут сделать , к сожалению

Похоже мы с ним вместе отойдём в мир иной ..

Ангелина , все будет в порядке , я уже предчувствую хорошие новости от вас с вероятностью , 90%

Принятый ответ

Здравствуйте. Ивану оказывается поддержка, он уже писал психиатрам.
Для своего же спокойствия лучше не продолжать читать данные сообщения и отслеживать следующие сообщения.
Если человеку необходима помощь, он о ней просит, а здесь манипуляции и демонстративность

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сейчас перечитал всю переписку на сайте с человеком за которого вы переживаете и ходатайствуете. Он действительно находится в сложной жизненной ситуации и ему требуется помощь. Коллеги уже оказали ему такую поддержку в рамках возможностей данного сайта. Если на него уже оказало позитивное воздействие такое общение, то для закрепления этого состояния далее ему необходимо лично обратиться к врачу в поликлинику для назначения лекарственного лечения. В случае если ему ещё понадобится подобное анонимное общение со специалистами, то в таком случае можно обратиться по телефону бесплатной психологической помощи по номеру 8-800-333-44-34.

Принятый ответ

Здравствуйте! Он взрослый человек, и в рамках данной платформы ему оказывается соответствующая помощь и поддержка. Далее он должен сам принять решение относительно своих дальнейших действий и сделать из этого определённые выводы относительно своих дальнейших шагов.