Пузырчатка
Здравствуйте, лечится ли пузырчатка ? По спине и груди волдыри круглой формы позоды на ожеги . Ротовая полость как будто стоматит
Нет
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте.Прежде всего следует представить снимки мест поражения,подробно сообщить о давности проблемы,что предшествовало появления элементов. Пузырчатка-весьма серьезная патология, требуется проведение диагностических мероприятий. Начните с осмотра грамотным дерматологом,при необходимости выполните тесты.