У кота больше месяца выделяется слизь прозрачная из заднего прохода

Здравствуйте, коту 2 года, домашний, глистов нет, кастрирован. У кота уже второй месяц вместе с калом выделяется слизь прозрачная из заднего прохода, не можем понять что это, началось все с того , что перестал есть , около недели практически ничего не ел , отвезли в ветеринарную клинику, взяли куча анализов , сделали узи , ничего страшного не нашли , по крови показывает воспалительный процесс и все, было подозрение на лейкоз, нет, было подозрение на глисты тоже нет , было подозрение на инфекции, сдавали на основные и тоже ничего, уже столько денег и сил потратили и никакого толку , кот похудел , ест , но намного меньше чем раньше, не особо активный, кал пару раз был жидкий , в основном обычный , рвоты нет, но слизь эта выделяется каждый день и постоянно прозрачная. Параанальные железы прочищали один раз ,в ветеринарной клинике, слизь сдавали на анализ и ничего не нашли тоже , ставили капельницы 5 дней, и давали антибиотики около 10-14 дней примерно, давала лактоферон курс, слизь прошла на неделю, через неделю все заново…помогите понять что это и что нам делать, кормим сухой корм, пакетики есть перестал , мясо вареное или сырое любит.

Нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы ошиблись с разделом.

Для получения компетентного ответа на ваш вопрос переадресуйте вопрос ветеринарным врачам.

Переадресовать вопрос можно с помощью настроек к вопросу или обратившись к администратору сайта