Гипертрофированная слизистая рта
2 с половиной года назад у меня после укола ли политика в подбородок развилась аллергическая реакция слизистая с противоположной стороны губ вздулась. До сих пор остаётся гипертрофированной. Подскажите может ли это быть опасным?
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия
Фотографии все посмотрела
Визуально ничего подозрительного на онкологический процесс нет.
Рисков здесь тоже не будет. Организм самостоятельно купирует нежелательные для него процессы.
Виктория Сергеевна, спасибо. Просто уже 2 с половиной года вот такая бугристая слизистая. Может антигистаминные попить. Как помочь организму чтобы всё выровнялось побыстрее?
Если это разрослась соединительная ткань, то это не пройдёт
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фотографиям слизистая полости рта выглядит совершенно не подозрительно в отношении злокачественного опухолевого процесса.
Риска перерождения в злокачественное также нет.
Не переживайте!
Наталья Геннадьевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Визуально по фотографии признаков злокачественного образования не выявлено.
Как впрочем и признаков гипертрофии.
Но даже если после аллергической реакции она осталось, к злокачественному перерождению не приводит.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По приложенным фотографиям никакой опасности с онкологической точки зрения не вижу. Повода для беспокойства нет.
Если нет никаких симптомов, то повода для обращения к врачу не вижу.
Здоровья вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, по предоставленным данным фото слизистой, онконастроженности не нахожу. При беспокойстве в ротовой полости санация ротовой полости у стоматолога.
Здравствуйте
Визуально по данным фото нет ни малейших признаков онкологического процесса
Опухоли слизистой губы так не выглядят -чаще всего это изъязвление или плотная инфильтрация тканей
Ситуация без сомнений не онкологическая
Здравствуйте
По фото визуально данных за злокачественный процесс нет. Гипертрофия слизистой не приводит к развитию или перерождению в злокачественный процесс. Ситуация не онкологическая. Повода для беспокойства нет.