СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Совместимость лекарственных препаратов

Здравствуйте. Принимаю на постоянной основе Нолипрел А форте. Сейчас по назначению невролога начала уколы Кокарнита в/м. У врача не уточнила на счёт их совместимости. В интернете нашла информацию, что «Никотинамид потенцирует действие седативных, транквилизаторов, а также гипотензивных средств.» Подскажите, пожалуйста, можно совмещать данные препараты или на время уколов, пока отменить Нолипрел?

38 лет
23 Января 2024·Просмотров: 264·Наталья

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы, ничего отменять не нужно, не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анна Евгеньевна, благодарю за ответ. Немного запереживала, что при их одновременном использовании могу сильно снизить давление.

Принятый ответ

Здравствуйте
Препараты полностью совместимы

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Яна Ринатовна, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ольга Алексеевна, благодарю за ответ)

Здравствуйте!
Препараты совместимы, отменять ничего не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Марина Алексеевна, спасибо! То есть оба препарата сильно не снизят давление, правильно поняла?

Принятый ответ

Да, все правильно поняли

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Марина Алексеевна, благодарю за ответ)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.